
Чашка алмазная MTX зачистная, 180 мм, двухрядная (729989)
- Нет в наличии
- Код: 729989
899 ₴
+380 (96) 339-39-95
Ліліана
- +380 (99) 932-39-80Ліліана
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фреза торцевая шлифовальная алмазная MTX предназначена для работ с УШМ. Позволяет производить как грубую обработку, так и полировочные работы. Состав металла самого диска с алмазным напылением (20–22%) позволяет выдерживать серьезную силовую нагрузку, а также высокий температурный режим, поэтому фрезы данного класса можно использовать при сухом типе резки. Сфера применения: твердые огнеупоры, гранит, мрамор, бетон, кирпич.
Особенности
- Можно использовать для грубой обработки и полировочных работ,
- Выдерживает высокие нагрузки,
- Можно использовать при сухом типе резки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Состояние | Новое |
| Обработка материала | Камень, Бетон, Кирпич, Гранит, Мрамор |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 180 мм |
| Диаметр внутренний | 22.2 мм |
| Вид обработки | Шлифование |
| Материал режущей части | Алмаз |
| Диаметр рабочий | 180 мм |
| Тип | Фреза |
- Цена: 899 ₴


