
Фреза торцевая шлифовальная алмазная Turbo 180x22.2 мм INTERTOOL CT-6280
- Нет в наличии
- Код: CT-6280
699 ₴
- +380 (99) 932-39-80Ліліана
Фреза торцевая шлифовальная алмазная TURBO INTERTOOL предназначена для работ с УШМ. Алмазная фреза представляет собой металлический корпус с гофрированной поверхностью, на поверхности которой прикреплены алмазные TURBO-сегменты. Позволяет производить как грубую обработку, так и полировочные работы. Состав металла самого диска позволяет выдерживать серьезную силовую нагрузку, а также высокий температурный режим, поэтому фрезы данного класса можно использовать при сухом типе резки. Скорость и качество обработки поверхностей с использованием фрез класса TURBO в десятки раз превышает результаты с применением стандартных абразивов. Сфера применения: твердые огнеупоры, гранит, мрамор, бетон, кирпич
Особенности
Повышенная производительность в отличие от стандартных абразивов,
Можно использовать для грубой обработки и полировочных работ,
Выдерживает высокие нагрузки,
Можно использовать при сухом типе резки.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ CT-6280
| Диаметр фрезы | 180 мм |
|---|---|
| Насыщенность алмазной крошкой | 20-22 % |
| Применение | для кирпича, камня и бетона |
| Диаметр посадочного отверстия | 22.2 мм |
| Вес | 0,800 кг |
| Объем | 0,002000 куб.м |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Intertool |
| Тип | Фреза |
| Обработка материала | Камень, Бетон, Кирпич |
| Материал режущей части | Алмаз |
| Диаметр рабочий | 180 мм |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 180 мм |
| Диаметр внутренний | 22.2 мм |
| Вид обработки | Шлифование |
- Цена: 699 ₴




