
Фреза торцевая шлифовальная алмазная 150x22.2 мм INTERTOOL CT-6150
- Нет в наличии
- Код: CT-6150
449 ₴
+380 (96) 339-39-95
Ліліана
- +380 (99) 932-39-80Ліліана
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фреза торцевая шлифовальная алмазная INTERTOOL предназначена для работ с УШМ. Позволяет производить как грубую обработку, так и полировочные работы. Состав металла самого диска с алмазным напылением (20–22%) позволяет выдерживать серьезную силовую нагрузку, а также высокий температурный режим, поэтому фрезы данного класса можно использовать при сухом типе резки. Сфера применения: твердые огнеупоры, гранит, мрамор, бетон, кирпич.
Особенности
- Можно использовать для грубой обработки и полировочных работ,
- Выдерживает высокие нагрузки,
- Можно использовать при сухом типе резки.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ CT-6150
| Диаметр фрезы | 150 мм |
|---|---|
| Насыщенность алмазной крошкой | 20-22 % |
| Применение | для кирпича, камня и бетона |
| Диаметр посадочного отверстия | 22.2 мм |
| Вес | 0,595 кг |
| Объем | 0,001197 куб.м |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Intertool |
| Тип | Фреза |
| Обработка материала | Камень, Бетон, Кирпич |
| Материал режущей части | Алмаз |
| Диаметр рабочий | 150 мм |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 150 мм |
| Диаметр внутренний | 22.2 мм |
| Вид обработки | Шлифование |
- Цена: 449 ₴




