
Фреза торцевая шлифовальная алмазная Turbo 125x22.2 мм INTERTOOL CT-6225
- Нет в наличии
- Код: CT-6225
299 ₴
- +380 (99) 932-39-80Ліліана


Назначение
Фреза (чаша) торцевая, диаметром 125 мм создана для эффективной обработки разнообразных материалов, таких как бетон, камень, кирпич, гранит и другие твердые поверхности. Изготовлена из высококачественного алмазного материала, обладает высокой прочностью и долговечностью, что делает ее идеальным инструментом для различных строительных и ремонтных работ. Фреза предназначена для использования c угловыми шлифмашинами (болгарками) с высокой скоростью вращения до 10 000 об/мин.

Возможности
Преимуществом алмазных чаш класса TURBO является более высокая скорость обработки, как финишной, так и черновой. Наличие специальных каналов помогает быстро отводить пыль в процессе резки. Состав металла самого диска позволяет выдерживать серьезную силовую нагрузку, а также высокий температурный режим, поэтому фрезы данного класса можно использовать при сухом типе резки. Насыщенность алмазной крошкой режущих сегментов достигает до 22% и обеспечивает высокий ресурс работы.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ CT-6225
| Диаметр фрезы | 125 мм |
|---|---|
| Насыщенность алмазной крошкой | 20-22 % |
| Применение | для кирпича, камня и бетона |
| Диаметр посадочного отверстия | 22.2 мм |
| Вес | 0,480 кг |
| Объем | 0,000717 куб.м |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Intertool |
| Тип | Фреза |
| Обработка материала | Камень, Бетон, Кирпич |
| Материал режущей части | Алмаз |
| Диаметр рабочий | 125 мм |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.2 мм |
| Вид обработки | Шлифование |
- Цена: 299 ₴




