
Диск отрезной алмазный со сплошной кромкой 125 мм, 16-18% INTERTOOL CT-3002
- Готово к отправке
- Код: CT-3002
75 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- +380 (99) 932-39-80Ліліана


Назначение
Диск диаметром 125 мм создан для эффективной резки разнообразных материалов, таких как плитки, камня, кирпича и других твердых поверхностей. Изготовлен из высококачественного алмазного материала, он обладает высокой прочностью и долговечностью, что делает его идеальным инструментом для различных строительных и ремонтных работ. Предназначен для использования c угловыми шлифмашинами (болгарками) с высокой скоростью вращения до 12 200 об/мин.

Износостойкий
В состав алмазного диска входят алмазные кристаллы с насыщенностью крошки до 18%, которые являются одними из самых твердых материалов на планете. Эти кристаллы встроены в матрицу из металла и при вращении диска по поверхности материала алмазные кристаллы изнашиваются.Однако благодаря своей твердости они способны обрабатывать твердые материалы, создавая вырезы, разрезы или шлифованные поверхности.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ CT-3002
| Применение | для плитки, камня и кирпича |
|---|---|
| Высота кромки | 5 мм |
| Ширина кромки | 2 мм |
| Насыщенность алмазной крошкой | 16-18 % |
| Диаметр посадочного отверстия | 22 мм |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 0,150 кг |
| Объем | 0,000201 куб.м |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Назначение | Отрезной |
| Состояние | Новое |
| Обработка материала | Плитка, Гранит, Керамика, Мрамор, Кирпич, Бетон |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.2 мм |
| Вид обработки | Чистый рез, Подрезка, Поперечное пиление, Продольное пиление |
- Цена: 75 ₴





