
Диск отрезной алмазный по плитке, со сплошной кромкой, 180 мм, 22-24% INTERTOOL CT-3009
- Готово к отправке
- Код: CT-3009
199 ₴
- +380 (99) 932-39-80Ліліана
Алмазный отрезной диск со сплошной режущей кромкой INTERTOOL CT-3009 диаметром 180 мм предназначен для аккуратного реза хрупких материалов. Преимуществом алмазных дисков со сплошной кромкой является возможность производить резку материала максимально точно, без сколов, что особенно важно при порезке плитки, камня, кирпича или искусственного камня. Также немаловажным фактором является минимизация или отсутствие пыли при порезке. Состав металла самого диска позволяет выдерживать серьезную силовую нагрузку, однако необходимо использовать мокрый тип резки. Насыщенность алмазной крошкой до 22-24%.
Особенности
Максимальная точность реза без деформации и сколов;
Для плитки, камня и кирпича;
Мокрый рез;
Повышенное содержание алмазной крошки;
Алмазные диски №1 в Украине. По результатам независимого рейтингового исследования в рамках проекта Украинская Народная Премия 2021 года.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ CT-3009
| Применение | для плитки, камня и кирпича |
|---|---|
| Диаметр диска | 180 мм |
| Высота кромки | 5 мм |
| Ширина кромки | 2.2 мм |
| Насыщенность алмазной крошкой | 22-24 % |
| Диаметр посадочного отверстия | 22 мм |
| Вес | 0,328 кг |
| Объем | 0,000184 куб.м |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Назначение | Отрезной |
| Состояние | Новое |
| Обработка материала | Плитка, Гранит, Керамика, Мрамор, Кирпич, Бетон |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 180 мм |
| Диаметр внутренний | 22.2 мм |
| Вид обработки | Чистый рез, Подрезка, Поперечное пиление, Продольное пиление |
- Цена: 199 ₴


