
Диск отрезной алмазный по плитке, со сплошной кромкой, 230 мм, 22-24% INTERTOOL CT-3010
- Готово к отправке
- Код: CT-3010
249 ₴
- +380 (99) 932-39-80Ліліана


Назначение
Диск диаметром 230 мм создан для эффективной резки разнообразных материалов, таких как плитки, камня, кирпича и других твердых поверхностей. Изготовлен из высококачественного алмазного материала, он обладает высокой прочностью и долговечностью, что делает его идеальным инструментом для различных строительных и ремонтных работ. Предназначен для использования c угловыми шлифмашинами (болгарками) с высокой скоростью вращения до 6600 об/мин.

Износостойкий
В состав алмазного диска входят алмазные кристаллы, которые являются одними из самых твердых материалов на планете. Эти кристаллы встроены в матрицу из металла и при вращении диска по поверхности материала алмазные кристаллы изнашиваются. Однако благодаря своей твердости они способны обрабатывать твердые материалы, создавая вырезы, разрезы или шлифованные поверхности. Повышенная насыщенность алмазной крошкой до 24% обеспечивает высокий ресурс работы.
Алмазные диски №1 в Украине. По результатам независимого рейтингового исследования в рамках проекта Украинская Народная Премия 2021 года.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ CT-3010
| Применение | для плитки, камня и кирпича |
|---|---|
| Диаметр диска | 230 мм |
| Высота кромки | 5 мм |
| Ширина кромки | 2.4 мм |
| Насыщенность алмазной крошкой | 22-24 % |
| Диаметр посадочного отверстия | 22 мм |
| Вес | 0,608 кг |
| Объем | 0,000591 куб.м |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Назначение | Отрезной |
| Состояние | Новое |
| Обработка материала | Плитка, Гранит, Керамика, Мрамор, Кирпич, Бетон |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 230 мм |
| Диаметр внутренний | 22.2 мм |
| Вид обработки | Чистый рез, Подрезка, Поперечное пиление, Продольное пиление |
- Цена: 249 ₴



