
Диск отрезной алмазный по плитке, со сплошной кромкой, 230 мм, 16-18% INTERTOOL CT-3005
- Готово к отправке
- Код: CT-3005
220 ₴
+380 (96) 339-39-95
Ліліана
- +380 (99) 932-39-80Ліліана
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Алмазный отрезной диск со сплошной режущей кромкой INTERTOOL CT-3005 диаметром 230 мм предназначен для аккуратного реза хрупких материалов. Преимуществом алмазных дисков со сплошной кромкой является возможность производить резку материала максимально точно, без сколов, что особенно важно при порезке плитки, камня, кирпича или искусственного камня. Также немаловажным фактором является минимизация или отсутствие пыли при порезке. Состав металла самого диска позволяет выдерживать серьезную силовую нагрузку, однако необходимо использовать мокрый тип резки. Насыщенность алмазной крошкой до 18%.
Особенности
Максимальная точность реза без деформации и сколов;
Для плитки, камня и кирпича;
Мокрый рез;
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ CT-3005
| Применение | для плитки, камня и кирпича |
|---|---|
| Диаметр диска | 230 мм |
| Высота кромки | 5 мм |
| Ширина кромки | 2.4 мм |
| Насыщенность алмазной крошкой | 16-18 % |
| Диаметр посадочного отверстия | 22 мм |
| Вес | 0,632 кг |
| Объем | 0,000591 куб.м |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Назначение | Отрезной |
| Состояние | Новое |
| Обработка материала | Плитка, Гранит, Керамика, Мрамор, Кирпич, Бетон |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 230 мм |
| Диаметр внутренний | 22.2 мм |
| Вид обработки | Чистый рез, Подрезка, Поперечное пиление, Продольное пиление |
- Цена: 220 ₴


