
Диск отрезной по камню TURBO алмазный, 230 мм, 16-18% INTERTOOL CT-2005
- Готово к отправке
- Код: CT-2005
279 ₴
- +380 (99) 932-39-80Ліліана
Алмазный отрезной диск TURBO INTERTOOL CT-2005 диаметром 230 мм предназначен для использования c угловыми шлифмашинами с высокой скоростью вращения, а также с бензиновыми резчиками и ручными отрезными машинами. Преимуществом алмазных дисков класса TURBO является более высокая скорость резки при работах с камнем, кирпичом и бетоном. Наличие специальных каналов помогает быстро отводить пыль в процессе резки. Состав металла самого диска, а также непрерывный алмазоносный слой отрезного круга гофрирован, что позволяет выдерживать серьезную силовую и тепловую нагрузку, и дает возможность осуществлять работы по резке бетона и кирпича сухим способом, не охлаждая алмазный турбо-диск. Также их можно использовать и для мокрого типа резки. Насыщенность алмазной крошкой до 18%.
Особенности
Для УШМ с высокой скоростью вращения;
Для резки твердых типов бетона, камня, кирпича, гранита;
Отсутствие пыли в процессе резки;
Точный рез, без сколов и деформации;
Мокрая или сухая резка;
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ CT-2005
| Применение | для кирпича, камня и бетона |
|---|---|
| Диаметр диска | 230 мм |
| Высота кромки | 7 мм |
| Ширина кромки | 2.8 мм |
| Насыщенность алмазной крошкой | 16-18 % |
| Диаметр посадочного отверстия | 22 мм |
| Вес | 0,612 кг |
| Объем | 0,000591 куб.м |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Назначение | Отрезной |
| Состояние | Новое |
| Обработка материала | Камень, Бетон, Кирпич, Пенобетон, Газобетон, Тротуарная плитка |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 230 мм |
| Диаметр внутренний | 22.2 мм |
- Цена: 279 ₴


