
Круг алмазный отрезной сплошной, 180х25,4мм, мокрая резка MATRIX 731889
- Готово к отправке
- Код: 731889
225 ₴
+380 (96) 339-39-95
Ліліана
- +380 (99) 932-39-80Ліліана
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Высокий ресурс реза обеспечивается алмазной крошкой соответствующего размера и оптимально подобранной связкой. Диск используется при мокрой резке керамической плитки. Диски с посадочным диаметром 25,4 мм подходят для самых распространенных моделей электроплиткорезов, имеющих водяное охлаждение.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Толщина | 2.5 мм |
| Назначение | Отрезной |
| Состояние | Новое |
| Обработка материала | Плитка, Гранит, Керамика, Мрамор, Кирпич, Бетон |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 180 мм |
| Диаметр внутренний | 25.4 мм |
| Вид обработки | Чистый рез, Подрезка, Поперечное пиление, Продольное пиление |
- Цена: 225 ₴

