
Диск алмазный сегментный MTX PROFESSIONAL сухой резки 230х22,2 мм (731779)
- Готово к отправке
- Код: 731779
499 ₴
+380 (96) 339-39-95
Ліліана
- +380 (99) 932-39-80Ліліана
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Длительный ресурс работы обеспечивается высокой концентрацией алмазного порошка в оптимально подобранной связке. Благодаря наличию «прорезей» сегментов в диске процесс обработки осуществляется с эффективным выбросом продуктов резки. Диск используется при сухой резке бетона, железобетона, мрамора....
Основные характеристики Диск алмазный сегментный MTX PROFESSIONAL сухой резки 230х22,2 мм (731779)
- Диаметр внешний: 230
- Диаметр посадочный: 22,2
- Толщина круга: 2,4
- Назначение диска: бетон, армированный бетон, камень, кирпич
- Способ резки: сухой
- Бренд: MTX
- Страна-производитель: Китай...
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Толщина | 2.4 мм |
| Назначение | Отрезной |
| Состояние | Новое |
| Обработка материала | Камень, Бетон, Кирпич, Армированный бетон, Мрамор |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 230 мм |
| Диаметр внутренний | 22.2 мм |
- Цена: 499 ₴

