
Диск алмазный Turbo Extra MTX PROFESSIONAL сухой резки 230х22,2 мм (731989)
- Готово к отправке
- Код: 731989
599 ₴
+380 (96) 339-39-95
Ліліана
- +380 (99) 932-39-80Ліліана
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Имеют более частую турбировку, что обеспечивает лучшее удаление отработанного материала и охлаждение режущего слоя. Диски характеризуются повышенной концентрацией алмазов, улучшенным качеством алмазных зерен и оптимально подобранной металлической связкой. Эти преимущества обеспечивают высокую производительность и увеличенный срок службы....
Основные характеристики Диск алмазный Turbo Extra MTX PROFESSIONAL сухой резки 230х22,2 мм (731989)
- Диаметр внешний: 230
- Диаметр посадочный: 22,2
- Толщина круга: 3,2
- Назначение диска: армированный бетон, бетон, камень, мрамор, кирпич
- Способ резки: сухой
- Бренд: MTX
- Страна-производитель: Китай...
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Толщина | 3.2 мм |
| Назначение | Отрезной |
| Состояние | Новое |
| Обработка материала | Камень, Бетон, Кирпич, Армированный бетон, Мрамор |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 230 мм |
| Диаметр внутренний | 22.2 мм |
- Цена: 599 ₴

