
Диск алмазный сегментный MTX PROFESSIONAL сухая резка с защитными секторами 230х22,2 мм (731579)
- Нет в наличии
- Код: 731579
649 ₴
+380 (96) 339-39-95
Ліліана
- +380 (99) 932-39-80Ліліана
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Защитные сектора диска обеспечивают защиту режущего слоя от бокового износа. Диски характеризуются повышенной концентрацией алмазов, улучшенным качеством алмазных зерен и оптимально подобранной металлической связкой. Эти преимущества обеспечивают высокую производительность и увеличенный срок службы....
Основные характеристики Диск алмазный сегментный MTX PROFESSIONAL сухая резка с защитными секторами 230х22,2 мм (731579)
- Диаметр внешний: 230
- Диаметр посадочный: 22,2
- Толщина круга: 3,2
- Назначение диска: армированный бетон, бетон, камень, кирпич
- Способ резки: сухой
- Бренд: MTX
- Страна-производитель: Китай...
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Толщина | 3.2 мм |
| Назначение | Отрезной |
| Состояние | Новое |
| Обработка материала | Камень, Бетон, Кирпич, Армированный бетон |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 230 мм |
| Диаметр внутренний | 22.2 мм |
- Цена: 649 ₴

