
Лестница мультифункциональная трансформер 4х4 ступени, стальной профиль, 4450 мм, 150 кг INTERTOOL LT-0024
- Нет в наличии
- Код: LT-0024
3 999 ₴
- +380 (99) 932-39-80Ліліана

Лестница INTERTOОL LT-0024 изготовлена из высокопрочного стального профиля, при этом является достаточно легкой, весит всего 13,5 кг! Мультифункциональная лестница INTERTOOL выручит в решении сложных строительных задач, а также станет надежным помощником в быту.

Стальной профиль и безопасность
Стальной профиль обеспечивает высокую жесткость конструкции, а также способность выдержать нагрузку до 150 кг. Лестница устойчива и не скользит по любым поверхностям, благодаря надежными эластичными пластиковыми ножками. Рифленые ступени не дадут ноге соскользнуть во время работы.
Лестница соответствует европейскому стандарту EN131.

Многофункциональность
В основе функциональности лестницы лежит шарнирный механизм, с помощью которого вы с легкостью сможете установить лестницу в нужном вам положении.
Вы сможете добраться в любое, на первый взгляд не доступное, место и при этом чувствовать себя в безопасности. Транспортировка и хранение лестницы не вызовет у вас затруднений – она с легкостью трансформируется и поместится в багажнике вашего автомобиля или дома в кладовке.

Расширенные возможности
Функциональность лестницы может быть расширена с помощью дополнительной ступени-полки с грузоподъемностью до 150 кг и платформы LT-6024, по которой вы сможете свободно перемещаться во время выполнения работ.
Лестницы №1 в Украине. По результатам независимого рейтингового исследования в рамках проекта Украинская Народная Премия в 2020 и 2021 году.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ LT-0024
| Тип | Мультифункциональная, трансформер |
|---|---|
| Высота | 4450 мм |
| Высота в сложенном виде | 1180 мм |
| Ширина лестницы | 340 мм |
| Количество ступеней | 4х4 ед. |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Вес | 15,500 кг |
| Объем | 0,105522 куб.м |
| Основные | |
|---|---|
| Тип лестницы | Трансформер (универсальная) |
| Вес | 15.5 кг |
| Высота секции | 1.18 м |
| Производитель | Intertool |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Ширина лестницы | 0.344 м |
| Количество секций | 4 |
| Высота лестницы | 4.45 м |
| Количество ступеней | 4 шт |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 999 ₴










