
Лопата штыковая 0,8 кг., "Американка" с ребрами жесткости INTERTOOL FT-2000
- Нет в наличии
- Код: FT-2000
139 ₴
+380 (96) 339-39-95
Ліліана
- +380 (99) 932-39-80Ліліана
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ FT-2000
| Общая длина | 420 мм |
|---|---|
| Размер | 235 х 290 мм |
| Вес | 0,808 кг |
| Объем | 0,001625 куб.м |
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.808 кг |
| Производитель | Intertool |
| Тип лопаты | Штыковая |
| Состояние | Новое |
- Цена: 139 ₴







