
Комплект прозрачных клеевых стержней 11,2 мм * 300 мм, уп. 1 кг INTERTOOL RT-1026
- Готово к отправке
- Код: RT-1026
279 ₴/упаковка
- +380 (99) 932-39-80Ліліана


Назначение
Комплект прозрачных клеевых стержней INTERTOOL — расходный материал для клеевых пистолетов. Такой горячий клей отлично подходит для творческих поделок, декоративных работ и для разноплановых бытовых потребностей. Эти универсальные силиконовые стержни склеивают бумагу, картон, дерево, ткань, пластик, керамику, кожу и пр.

Параметры
Клеевые стержни полупрозрачные и универсальные, подходят для различных задач. Диаметр стержня 11,2 мм - один из самых распространенных и популярных размеров. Сам стержень, длиной 300 мм, в упаковке 1 килограмм стержней.

Качественный материал
Стержни изготовлены из высококачественного сырья марки Dupont. Такой термоклей состоит из сополимера ЭВА, который нетоксичен, не выделяет запаха и не содержит растворителей. Полупрозрачный высоковязкий клей позволяет надежно скреплять различные материалы, затвердевая по мере остывания через 30-40 секунд.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ RT-1026
| Температура размягчения | 85 °С |
|---|---|
| Время застывания | 30-40 сек |
| Температура текучести | 160-170 °С |
| Материал изготовления | ЭВА (этиленвинилацетат) |
| Длина стержня | 300 мм |
| Диаметр стержня | 11.2 мм |
| Цвет | прозрачный |
| Вес упаковки | 1 кг |
| Вес | 1,024 кг |
| Объем | 0,001463 куб.м |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Диаметр | 11.2 мм |
| Длина | 300 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Назначение | Универсальный |
| Вес упаковки | 1.024 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 279 ₴/упаковка



