
Стремянка алюминиевая 8 ступеней, высота до платформы 1720 мм INTERTOOL LT-1008
- Нет в наличии
- Код: LT-1008
2 599 ₴
- +380 (99) 932-39-80Ліліана
Стремянка алюминиевая LT-1008 ТМ INTERTOOL изготовлена из прочного алюминиевого профиля. Легко раскладывается и складывается, имеет 8 нескользящих рифленых ступеней и площадку, а также удобный поручень. Высота до платформы – 1720 мм, выдерживает нагрузку до 150 кг, весит 6,3 кг. Оснащена пластиковыми наконечниками на ножки, предотвращающими скольжение и царапанье поверхности. Стремянка легкая и практичная, предназначена для работ в строительстве, при ремонте, в хозяйстве или саду. Соответствует европейскому стандарту EN131.
Особенности
Прочный алюминиевый профиль;
Надежное соединение ступенек с профилем;
Нескользящие рифленые площадки на ступенях;
Замок безопасности;
Нескользящие башмаки;
Удобный поручень;
Малый вес;
Лестницы №1 в Украине. По результатам независимого рейтингового исследования в рамках проекта Украинская Народная Премия в 2020 и 2021 году.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ LT-1008
| Количество ступеней | 8 ед. |
|---|---|
| Профиль | алюминиевый прямоугольный |
| Высота до платформы | 1720 мм |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Вес | 5,300 кг |
| Объем | 0,118000 куб.м |
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 5.3 кг |
| Производитель | Intertool |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Тип стремянки | Универсальная |
| Материал | Алюминий |
| Ширина стремянки (D) | 0.532 м |
| Конструкция стремянки | Односторонняя |
| Высота стремянки (В) | 2.366 м |
| Страна производитель | Украина |
| Количество ступеней | 8 шт |
| Состояние | Новое |
| Высота до платформы (А) | 1.72 м |
- Цена: 2 599 ₴








