
Переходник для коронок по бетону 200мм (м16 резьба) SDS Plus SD-0423 INTERTOOL SD-0427
- Нет в наличии
- Код: SD-0427
150 ₴
+380 (96) 339-39-95
Ліліана
- +380 (99) 932-39-80Ліліана
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Только для коронки 26мм (так как резьба м16) на коронках 32 и выше резьба м22
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ SD-0427
| Тип крепления | SDS Plus |
|---|---|
| Длина переходника | 200 мм |
| Резьба | М16 |
| Вес | 0,400 кг |
| Объем | 0,000400 куб.м |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Тип | Хвостовик |
| Твердосплавная напайка | Да |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Длина | 200 мм |
| Состояние | Новое |
| Конструкция | Сборная |
- Цена: 150 ₴


