
Переходник SDS Plus 100 мм для коронок по бетону INTERTOOL SD-0420
- Готово к отправке
- Код: SD-0420
109 ₴
+380 (96) 339-39-95
Ліліана
- +380 (99) 932-39-80Ліліана
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ SD-0420
| Тип крепления | SDS Plus |
|---|---|
| Длина переходника | 100 мм |
| Вес | 0,230 кг |
| Объем | 0,000256 куб.м |
Таблица совместимости коронок и переходников:
| Коронки | |||||||||||||||
| Артикул | SD-0421 | SD-0422 | SD-7026 | SD-7032 | SD-7036 | SD-7040 | SD-7046 | SD-7050 | SD-7055 | SD-7065 | SD-7075 | SD-7080 | SD-7105 | SD-7120 | |
| Диаметр коронки мм |
65 | 80 | 26 | 32 | 36 | 40 | 46 | 50 | 55 | 65 | 75 | 80 | 105 | 120 | |
| Переходник | |||||||||||||||
| Артикул | Длина, мм | ||||||||||||||
| SDS-PLUS | |||||||||||||||
| SD-0416 | 450 | + | + | - | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + |
| SD-0417 | 600 | + | + | - | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + |
| SD-0418 | 200 | + | + | - | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + |
| SD-0419 | 300 | + | + | - | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + |
| SD-0420 | 100 | + | + | - | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + |
| SD-0435 | 800 | + | + | - | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + |
| SD-0436 | 1000 | + | + | - | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + |
| SDS-MAX | + | + | - | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | |
| SD-0438 | 600 | + | + | - | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + |
| SD-0439 | 800 | + | + | - | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + |
| SD-0440 | 1000 | + | + | - | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Тип | Хвостовик |
| Твердосплавная напайка | Да |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Длина | 100 мм |
| Состояние | Новое |
| Конструкция | Сборная |
- Цена: 109 ₴




