
Сверло алмазное трубчатое по стеклу и керамике 4 мм INTERTOOL SD-0342
- Готово к отправке
- Код: SD-0342
15 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (96) 339-39-95
Ліліана
- +380 (99) 932-39-80Ліліана
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коронка для работы по стеклу и керамике. Предназначена для сверления стекла, керамики, гранит и т.п. материалов. Благодаря большому количеству алмазных сегментов коронка INTERTOOL имеет большой ресурс. Данными коронками можно работать используя дрель , шуруповёрт , либо сверлильный станок. Сверление с эмульсией увеличивает срок службы коронки в три раза.
Буры и сверла №1 в Украине. По результатам независимого рейтингового исследования в рамках проекта Украинская Народная Премия 2021 года.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ SD-0342
| Цeна | Цена указана за 1 шт. |
|---|---|
| Диаметр сверла | 4 мм |
| Применение | для сверления стекла, кафеля, керамической плитки, мрамора |
| Тип | сверло трубчатое |
| Вес | 0,006 кг |
| Объем | 0,000033 куб.м |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Тип сверления | Мокрое |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Диаметр | 4 мм |
| Тип | Коронка сверлильная |
| Состояние | Новое |
| Покрытие рабочей части | Алмазное напыление |
| Применение коронки/пилы | Плитка, Кафель, Стекло, Камень |
- Цена: 15 ₴


