
Коронка трубчатая по стеклу и керамике 100 мм INTERTOOL SD-0379
- Готово к отправке
- Код: SD-0379
379 ₴
- +380 (99) 932-39-80Ліліана


Назначение
Алмазное трубчатое сверло представляет собой высокоточный инструмент, разработанный специально для сверления отверстий в стекле, керамике, плитке, фарфоре и пр. Его уникальная конструкция обеспечивает надежное и точное сверление, с учетом особенностей этих хрупких материалов.

Прочная конструкция
Корпус сверла изготовлен из твердой закаленной стали, поверхность имеет специальное покрытие, обеспечивающее высокую твердость и устойчивость к ржавчине. Круглая снова сверла придает стабильность и отличное центрирование во время работы.

Алмазное покрытие
Сверло с толстым слоем алмазного покрытия обеспечивает высокую твердость и износостойкость. Это особенно важно при работе с твердыми материалами, минимизирует риск появления сколов и трещин во время сверления, гарантируя качественный и аккуратный результат.

Рекомендации
Рекомендуется использовать сверло на оборотах 2400 об/мин без сильного давления, особенно при сверлении хрупких материалов. Регулярное смачивание рабочего материала и сверла водой помогает предотвратить перегрев поверхности. Сверло может устанавливаться как оснастка для дрелей, шуруповертов и сверлильных станков.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ SD-0379
| Диаметр сверла | 100 мм |
|---|---|
| Применение | для сверления стекла, кафеля, керамической плитки, мрамора |
| Тип | сверло трубчатое |
| Вес | 0,256 кг |
| Объем | 0,000938 куб.м |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Тип сверления | Мокрое |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Диаметр | 100 мм |
| Тип | Коронка сверлильная |
| Состояние | Новое |
| Покрытие рабочей части | Алмазное напыление |
| Применение коронки/пилы | Плитка, Кафель, Стекло, Камень |
- Цена: 379 ₴



