
Набор коронок MTX по керамической плитке, 33-53-67-73 мм, 6-гранный хвостовик (728409)
- Нет в наличии
- Код: 728409
649 ₴
+380 (96) 339-39-95
Ліліана
- +380 (99) 932-39-80Ліліана
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор корончатых сверл для плитки, бетона, кирпича, пластика и дерева предназначен для сверления больших отверстий. Сверла с шестигранным хвостовиком изготовлены из стали с вольфрамовым напылением, оснащены направляющим сверлом. В комплект входит 4 сверла разных диаметров. Допустимое количество оборотов 800-1500 об/мин.
Для повышения стойкости коронки, желательно использовать непрерывное водяное охлаждение.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Диаметр сверла | 33; 53; 67; 73 мм |
|---|---|
| Количество в наборе | 4 ед. |
| Применение | для плитки, бетона, кирпича, пластика и дерева |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Matrix |
| Тип сверления | Мокрое |
| Тип хвостовика | Шестигранный |
| Тип | Набор коронок сверлильных |
| Конструкция | Сборная |
| Состояние | Новое |
| Покрытие рабочей части | Вольфрамовое напыление |
| Применение коронки/пилы | Дерево, Плитка, Кафель, Бетон, Кирпич |
| Минимальный диаметр | 33 мм |
| Максимальный диаметр | 73 мм |
- Цена: 649 ₴




