
Набор корончатых сверл для плитки 4 ед c вольфрамовым напылением INTERTOOL SD-0429
- Нет в наличии
- Код: SD-0429
449 ₴
+380 (96) 339-39-95
Ліліана
- +380 (99) 932-39-80Ліліана
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор корончатых сверл для плитки, бетона, кирпича, пластика и дерева предназначен для сверления больших отверстий. Сверла с шестигранным хвостовиком изготовлены из стали с вольфрамовым напылением, оснащены направляющим сверлом. В комплект входит 4 сверла разных диаметров. Допустимое количество оборотов 800-1500 об/мин.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ SD-0429
| Диаметр сверла | 33; 53; 67; 73 мм |
|---|---|
| Количество в наборе | 4 ед. |
| Применение | для плитки, бетона, кирпича, пластика и дерева |
| Тип | корончатые сверла |
| Вес | 0,750 кг |
| Объем | 0,001487 куб.м |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Тип хвостовика | Шестигранный |
| Тип | Набор коронок сверлильных |
| Конструкция | Сборная |
| Состояние | Новое |
| Покрытие рабочей части | Вольфрамовое напыление |
| Применение коронки/пилы | Дерево, Плитка, Кафель, Бетон, Кирпич |
| Минимальный диаметр | 33 мм |
| Максимальный диаметр | 73 мм |
- Цена: 449 ₴





