
Ножовка 300 мм, 8 зуб x 1" INTERTOOL HT-3117
- Готово к отправке
- Код: HT-3117
149 ₴
- +380 (99) 932-39-80Ліліана


Назначение
Выкружная пила используется для быстрого распила дерева, пластика, гипсокартона, узкое полотно позволяет удобно выпиливать окружности в листовых пиломатериалах. Также успешно применяется в садовых работах: для удаления сучков, лишних веток и пр.

Удобная
Эта ручная пила по дереву легкая, портативная и простая в использовании. Имеет эргономичную сбалансированную двухкомпонентную ручку с покрытием из TPR резины для удобного захвата, способна также снивелировать усталость руки при длительном использовании.

Эффективная
Пила по дереву изготовлена из высококачественной стали, с твёрдостью 55 HRC. Длина полотна составляет 300 мм. Каленые зубья 8 зуб*1 дюйм не требуют заточки длительное время и обеспечивают быстрое пиление.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ HT-3117
| Тип | ножовка |
|---|---|
| Длина | 300 мм |
| Количество зубьев | 8 зуб/дюйм |
| Твердость по шкале Роквелла | 55 HRC |
| Материал рукоятки | высокопрочный пластик с резиновыми накладками |
| Применение | для дерева |
| Вес | 0,186 кг |
| Объем | 0,002303 куб.м |
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.186 кг |
| Производитель | Intertool |
| Назначение пилы (ножовки) | по дереву |
| Количество зубьев на дюйм | 8 шт |
| Длина режущего полотна | 300 мм |
| Тип ручной пилы | ножовка |
| Состояние | Новое |
- Цена: 149 ₴





