
Ножовка лучковая по дереву с полотном 610 мм INTERTOOL HT-3216
- Нет в наличии
- Код: HT-3216
129 ₴
- +380 (99) 932-39-80Ліліана


Назначение
Лучковая ножовка с полотном длиной 610 мм подходит для распиловки деревянных заготовок диаметром до 200 мм.

Конструкция
Поднятое к верху полотно обеспечивает улучшенный доступ в труднодоступных местах, например, при работе на высоте или во время спиливания веток.

Легкая рама
Легкая и прочная лучковая пила, изготовленная из высококачественной стали, защищенная от ржавчины и коррозии, покрыта эмалевой краской.

Простота в использовании
Процесс установки и снятия полотна предельно прост. С помощью металлического фиксатора одним движением можно либо установить, либо снять ножовочное полотно. Полотно ножовки имеет разведенные в две стороны зубья, которые максимально эффективно справляются с древесиной в саду.
Столярный инструмент №1 в Украине. По результатам независимого рейтингового исследования в рамках проекта Украинская Народная Премия 2021 года.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ HT-3216
| Применение | для дерева |
|---|---|
| Длина | 610 мм |
| Количество зубьев | 3.5 зуб/дюйм |
| Вес | 0,440 кг |
| Объем | 0,003511 куб.м |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Назначение пилы (ножовки) | по дереву |
| Длина режущего полотна | 610 мм |
| Материал ручки | сталь |
| Вес | 0.44 кг |
| Тип ручной пилы | лучковая |
| Состояние | Новое |
- Цена: 129 ₴








