
Ножовка пасовочная по дереву 300 мм, 12 зуб.x1" INTERTOOL HT-3113
- Нет в наличии
- Код: HT-3113
179 ₴
- +380 (99) 932-39-80Ліліана


Назначение
Пила обушковая предназначена для пропила не толстых заготовок из древесины, фанеры, ДСП, в частности для точного пиления под заданным углом наличников, планок и пр. Применяется вместе со стуслом, исходя из особенностей дизайна и рукоятки, прикрепленной под углом. Максимально эффективна для распила под углами 45 и 90 градусов.

Надежная конструкция
Полотно ножовки изготовлено из высококачественной углеродистой стали твердостью 55 HRC. Трехсторонняя заточка зубьев с шагом 12x1" обеспечивает быстрый рез. Длина рабочей поверхности — 300 мм. Усиленный обушок в сочетании с утолщенным полотном предохраняют режущую кромку от деформаций и позволяют более точно выполнять пропил.

Удобная
Эргономичная рукоятка из высокопрочного пластика позволяет точно вести ножовку, распиловка происходит при движении полотна «на себя». Ручка с вставками из TPR резины обеспечивают отличную фиксацию инструмента в руке для лучшего контроля над рабочим процессом.
Столярный инструмент №1 в Украине. По результатам независимого рейтингового исследования в рамках проекта Украинская Народная Премия 2021 года.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ HT-3113
| Применение | для дерева |
|---|---|
| Длина | 300 мм |
| Количество зубьев | 12x1" |
| Твердость по шкале Роквелла | 55 HRC |
| Материал рукоятки | высокопрочный пластик с резиновыми накладками |
| Вес | 0,350 кг |
| Объем | 0,001862 куб.м |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Назначение пилы (ножовки) | по дереву |
| Количество зубьев на дюйм | 12 шт |
| Длина режущего полотна | 300 мм |
| Материал ручки | пластмасса |
| Вес | 0.35 кг |
| Тип ручной пилы | ножовка |
| Состояние | Новое |
- Цена: 179 ₴







