
Ножовка по дереву 450 мм с каленым зубом, 3-ая заточка 11 зуб.x1" INTERTOOL HT-3162
- Нет в наличии
- Код: HT-3162
199 ₴
- +380 (99) 932-39-80Ліліана


Назначение
Эта универсальная ручная пила HT-3162 характеризуется удобной конструкцией рукоятки и лезвия с закаленными зубьями с тройной заточкой, что полностью устраняет заедание и позволяет эффективно и быстро пилить дерево и материалы, содержащие древесину. Такая ножовка отлично подойдет для поперечного распила досок и брусков, материалов из фанеры, ДСП, плинтусов, наличников и пр.

Надежная конструкция
Ножовка по дереву изготовлена из прочной, закаленной стали, твердостью 55 HRC. Утолщенное полотно обеспечивает повышенную точность пиления. Длина рабочей поверхности — 450 мм. Каленые зубья в количестве 11 зубцов x 1 дюйм, имеют тройную заточку и обеспечивают быстрый рез в обе стороны – как вперед, так и на себя. Зубья пилы закалены, сохраняют остроту режущей кромки и не требуют заточки.

Комфортная работа
Удобная, легкая рукоятка изготовлена из пластика и имеет эргономичную форму для уменьшения усталости рук. Вставки из TPR резины обеспечивают отличную фиксацию инструмента в руке для лучшего контроля над рабочим процессом. Форма рукоятки позволяет откладывать углы 45° и 90°.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ HT-3162
| Применение | для дерева |
|---|---|
| Длина | 450 мм |
| Количество зубьев | 11x1" |
| Твердость по шкале Роквелла | 55 HRC |
| Материал рукоятки | высокопрочный пластик с резиновыми накладками |
| Вес | 0,485 кг |
| Объем | 0,001817 куб.м |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Назначение пилы (ножовки) | по дереву |
| Количество зубьев на дюйм | 11 шт |
| Длина режущего полотна | 450 мм |
| Материал ручки | пластмасса |
| Вес | 0.485 кг |
| Тип ручной пилы | ножовка |
| Состояние | Новое |
- Цена: 199 ₴






