
Набор головок 1/4" TORX, PH, HEX, FD 72 зуба, 28 ед STORM INTERTOOL ET-8018
- Готово к отправке
- Код: ET-8018
599 ₴
- +380 (99) 932-39-80Ліліана
Набор головок с трещоткой и удлинителем предназначен для монтажа и демонтажа различных резьбовых соединений. Привод 1/4” понадобится для выполнения подавляющего большинства работ, связанных с ремонтом оборудования, авто-, мото-, велотехники, а также прочих работ в быту и в гараже каждого автолюбителя и домашнего мастера. Головки с насадками (SL, PH, HEX, TORX) пригодятся для работы с различными видами шлицов, которые используют в мебельной промышленности, строительстве, машиностроении и пр.
В наборе самые популярные размеры торцевых головок, трещотка и удлинитель для работы в труднодоступных местах.
Особенности:
- Комплект на долгие годы. Все инструменты изготовлены из высококачественной Cr-V стали. Благодаря прочности и современным технологиям производства инструменты отличаются длительным сроком службы, стойкостью к повышенным нагрузкам, а также высокой точностью изготовления.
- Надежная трещоточная рукоятка. Механизм трещотки и все его комплектующие изготовлены в Тайване - это прочный и надежный инструмент, с мягким ходом храпового механизма.
- Удобное хранение. Инструменты размещаются в компактном держателе-переноске, не выпадают и не теряются во время транспортировки и хранения.
Материал изготовления
Все инструменты изготовлены из прочной и выносливой Cr-V стали. Отличаются длительным сроком службы, имеют запас прочности и устойчивы к нагрузкам. Двухслойное никелевое покрытие обеспечивает антикоррозионные свойства инструментов.
Торцевые головки и трещотка
Механизм трещотки на 72 зуба изготовлен в Тайване. Отличается плавным ходом храпового механизма, а также прочностью и износостойкостью. Быстрый сброс головок и наличие реверса упростят и во множество раз ускорят работу мастера. Трещотка имеет изогнутую рукоятку для работы в труднодоступных местах. Ручка с резиновой накладкой для максимального хвата, не скользит и не выпадает из ваших рук. Головки туго сидят на посадочном квадрате трещотки 1/4", не спадают и плотно прилегают к поверхности крепежа. На каждой головке нанесены насечки для предотвращения скольжения в грязных руках или в рукавицах.
Комплектация
Головки шестигранные торцевые 1/4", 13 ед.: 4, 4.5, 5, 5.5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 мм;
Удлинитель 100 мм;
Трещоточная рукоятка 1/4";
Головки с насадками:
Т10, Т15, Т20, Т25, Т30
PH1, PH2
SL5.5, SL7
H3, H4, H5, H6
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ ET-8018
| Головки | шестигранные, TORX, PH, HEX, SL |
|---|---|
| Размер головок | 4-14 мм |
| Гарантия | 5 лет |
| Материал изготовления | Cr-V |
| Квадрат | 1/4" |
| Вес | 0,756 кг |
| Объем | 0,002145 куб.м |
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.756 кг |
| Производитель | Intertool |
| Тип | Набор ручного инструмента |
| Набор ручного инструмента | набор автомобильного инструмента |
| Количество инструментов в наборе | 28 |
| Состояние | Новое |
- Цена: 599 ₴








