
Набор головок 10 шт. 1/4" c трещеткой INTERTOOL ET-6008
- Готово к отправке
- Код: ET-6008
349 ₴
+380 (96) 339-39-95
Ліліана
- +380 (99) 932-39-80Ліліана
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор торцевых головок с рукояткой c храповым механизмом INTERTOOL ET-6008 выполнен из хром-ванадиевой стали и обладает повышенной прочностью, упругостью и износостойкостью, что значительно увеличивает срок службы изделия, а также позволяет выдерживать высокие нагрузки.
В комплекте поставляется эргономичная рукоятка с прорезиненой ручкой, которая обеспечит максимальный комфорт во время работы.
Держатель головок из ударопрочного пластика обеспечит удобство хранения и транспортировки набора.
В комплект поставки набора включена рукоятка с квадратом 1/4" и шестигранные головки, размером: 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 мм.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ ET-6008
| Длина рукоятки | 160 мм |
|---|---|
| Гарантия | 12 мес. |
| Материал изготовления | CrV сталь |
| Головок в наборе | 10 ед. |
| Квадрат | 1/4" |
| Размеры головок | 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 мм |
| Вес | 0,423 кг |
| Объем | 0,000198 куб.м |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Тип ключа | торцевой |
| Размер max | 14 мм |
| Размер min | 5 мм |
| Количество ключей в наборе | 10 |
| Состояние | Новое |
- Цена: 349 ₴




