
Набор инструмента 1/4" 28 ед (гол. 4-13 мм, биты 11 ед.) INTERTOOL ET-6028
- Готово к отправке
- Код: ET-6028
1 299 ₴
- +380 (99) 932-39-80Ліліана
Профессиональный набор инструмента INTERTOOL ET-6028 в первую очередь предназначен для использования в мастерских и автосервисах, поэтому для рядового автолюбителя он станет идеальным помощником. В состав данного набора входит 28 единицы инструмента, укомплектованные в надежный кейс. Набор включает в себя 11 бит, 12 торцевых головок диаметром от 4 до 13 мм, 1 ключ с трещоткой, карданчик, вороток с плавающей головкой, удлинитель, отверточный держатель. Используемый в наборе размер квадрата – 1/4".
Особенности
Набор укомплектован в надежный металлический кейс;
Для бытового и профессионального применения;
Высокое качество исполнения инструментов;
Насадки и инструменты из хром-ванадиевой стали;
Антикоррозийная обработка;
Все инструменты, представленные в данном наборе, изготовлены из хром-ванадиевой стали исключительной прочности с антикоррозийным покрытием, которое обеспечивает надежность работе и долговечность инструмента. Рукоятка с храповым механизмом (трещотка), входящая в набор, оснащена 72 зубцами и возможностью сброса и фиксации торцевых головок. Она также изготовлена из хром-ванадиумной стали и при этом покрыта защитным слоем из полипропилена, полностью исключающим возможность появления коррозии.
Наборы инструментов №1 в Украине. По результатам независимого рейтингового исследования в рамках проекта Украинская Народная Премия с 2018 по 2021 годы.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ ET-6028
| Габаритные размеры | 240х120х40 мм |
|---|---|
| Материал изготовления | хром-ванадиевая сталь |
| Гарантия | пожизненная |
| Размер головок | 4-13 мм |
| Квадрат | 1/4" |
| Количество единиц в наборе | 28 ед. |
| Материал кейса | металл |
| Вес | 1,100 кг |
| Объем | 0,001350 куб.м |
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 1.1 кг |
| Производитель | Intertool |
| Тип упаковки | Металлический кейс |
| Тип | Набор ручного инструмента |
| Набор ручного инструмента | набор автомобильного инструмента |
| Количество инструментов в наборе | 28 |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 299 ₴








