
Набор инструментов 3/8", 39 ед. INTERTOOL ET-6039SP
- Нет в наличии
- Код: ET-6039SP
999 ₴
- +380 (99) 932-39-80Ліліана
Набор инструментов INTERTOOL ET-6039SP включает в себя 39 единиц инструмента, укомплектованные в кейс из ударостойкого пластика. Используемый размер квадрата — 3/8". Все инструменты изготовлены из высококачественной инструментальной углеродистой стали со специальным покрытием, защищающим от коррозии. Этот набор является идеальным помощником в обслуживании автомобиля. Отдельного внимания заслуживает рукоятка с храповым механизмом (трещотка) на 72 зуба с возможностью сброса и фиксации торцевых головок. Покрыта защитным слоем из полипропилена, полностью предотвращающим возможность появления коррозии.
Особенности
Универсальный набор для ремонта авто;
Набор укомплектован в эргономичный кейс из ударопрочного пластика;
Высокое качество исполнения инструментов;
Антикоррозийная обработка;
Комплектация
- 14 торцевых шестигранных головок диаметром от 8 до 22 мм;
- 6 удлиненных головок диаметром от 8 до 19 мм;
- 2 свечные головки — 16 и 21 мм;
- Карданный шарнир;
- Трещотка с быстрым сбросом (длина 215 мм);
- Удлинители (75 и 150 мм);
- Адаптер для насадок (бит);
- Переходник — 1/2"-3/8";
- Насадки TORX Т10, Т15, Т20, PZ1, PZ2;
- Шлицевые насадки 4, 5.5 мм;
- Насадки HEX 5,6 мм, а также насадки PH1, PH2;
Наборы инструментов №1 в Украине. По результатам независимого рейтингового исследования в рамках проекта Украинская Народная Премия с 2018 по 2021 годы.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ ET-6039SP
| Габаритные размеры | 320х230х80 мм |
|---|---|
| Материал изготовления | Высококачественная инструментальная углеродистая закаленная сталь |
| Гарантия | 12 мес. |
| Размер головок | 8-22 мм |
| Квадрат | 3/8" |
| Количество единиц в наборе | 39 ед. |
| Вес | 2,870 кг |
| Объем | 0,006320 куб.м |
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 2.87 кг |
| Производитель | Intertool |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Тип | Набор ручного инструмента |
| Набор ручного инструмента | набор автомобильного инструмента |
| Количество инструментов в наборе | 39 |
| Состояние | Новое |
- Цена: 999 ₴









