
Профессиональный набор инструмента 1/2" & 1/4", 78 ед. INTERTOOL ET-7078
- Нет в наличии
- Код: ET-7078
4 799 ₴
- +380 (99) 932-39-80Ліліана
Набор инструментов INTERTOOL ET-7078 состоит из 78 единиц с рабочими квадратами 1/2" и 1/4". Благодаря своей универсальности он отлично подойдет не только для ремонта авто, но и для ремонтных работ по дому. Ведь в него входят: 8 рожково-накидных ключей, набор отверток, торцевые и свечные головки, переходники, воротки, отверточные биты, гибкий удлинитель, пассатижи, клещи сантехнические, шестигранные Г-образные ключи, молоток с ручкой из фибергласса, а также трещотка на 72 зубца с возможностью сброса и фиксации торцевых головок.
Особенности
Набор включает все самое необходимое для ремонта автомобиля;
Все инструменты изготовлены из Cr-V стали;
Антикоррозийное покрытие;
Прочный кейс с замками и уголками из металла;
Биты, головки, трещотка и практически все остальные инструменты изготовлены из хром-ванадиевой стали, что обеспечивает долговечность их использования. Антикоррозийное покрытие существенно снижает риск коррозийного старения. Прорезиненные двухкомпонентные рукоятки инструментов удобно лежат в руке и не скользят. Набор размещен в надежном кейсе из ударопрочного пластика с укрепленными металлом уголками и металлическими замками.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ ET-7078
| Габаритные размеры | 440х323х97 мм |
|---|---|
| Материал изготовления | хром-ванадиевая сталь |
| Гарантия | пожизненная |
| Размер рожково-накидных ключей | 8-19 мм |
| Размер головок | 4-32 мм |
| Квадрат | 1/2"; 1/4" |
| Количество единиц в наборе | 78 ед. |
| Материал кейса | пластик |
| Вес | 8,000 кг |
| Объем | 0,016074 куб.м |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Тип | Набор ручного инструмента |
| Набор ручного инструмента | набор автомобильного инструмента |
| Количество инструментов в наборе | 78 |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Вес | 8 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 4 799 ₴










