
Профессиональный набор инструментов 101 ед. INTERTOOL ET-7101
- Готово к отправке
- Код: ET-7101
6 799 ₴
- +380 (99) 932-39-80Ліліана
Набор инструментов INTERTOOL ET-7101 — это незаменимый инструментарий, который пригодится не только при обслуживании автомобиля, но и для ремонтных работ по дому. Он состоит из 101 единицы с рабочими квадратами 1/2" и 1/4". В набор входят большое количество рожково-накидных ключей, отверток и отверточных бит, торцевых и свечных головок, шарнирные воротки и воротки с плавающей головкой, переходники и удлинители, в том числе и гибкие, карданчики, пассатижи, зажимные клещи и другие полезные мелочи.
Особенности
Набор включает все самое необходимое для обслуживания автомобиля и ремонтных работ по дому;
Все инструменты изготовлены из хром-ванадиевой стали;
Антикоррозийное покрытие;
Прочный кейс с замками и уголками из металла;
Практически все инструменты набора изготовлены из высококачественной хром-ванадиевой стали, что обеспечивает им долгий срок эффективной эксплуатации. Двухкомпонентные рукоятки удобно лежат в руке и не скользят. Отдельного внимания заслуживают ультра-легкие трещотки на 72 зубца с возможностью сброса и фиксации торцевых головок. Эти рукоятки полностью покрыты защитным слоем из полипропилена, что исключает возможность появления коррозии. Набор размещен в надежном кейсе из ударопрочного пластика с укрепленными металлом уголками и металлическими замками.
Наборы инструментов №1 в Украине. По результатам независимого рейтингового исследования в рамках проекта Украинская Народная Премия с 2018 по 2021 годы.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ ET-7101
| Размер разрезных ключей | 8x10; 11x13; 12x14 мм |
|---|---|
| Габаритные размеры | 520х364х95 мм |
| Материал изготовления | хром-ванадиевая сталь |
| Гарантия | пожизненная |
| Размер рожково-накидных ключей | 8-24 мм |
| Размер головок | 4-32 мм; E4-E18 |
| Квадрат | 1/2"; 1/4" |
| Количество единиц в наборе | 101 ед. |
| Материал кейса | пластик |
| Вес | 10,450 кг |
| Объем | 0,021769 куб.м |
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 10.45 кг |
| Производитель | Intertool |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Тип | Набор ручного инструмента |
| Набор ручного инструмента | набор автомобильного инструмента |
| Количество инструментов в наборе | 101 |
| Состояние | Новое |
- Цена: 6 799 ₴









