
Сучкорез садовый для обрезки веток c храповым механизмом 740 мм INTERTOOL FT-1114
- Готово к отправке
- Код: FT-1114
699 ₴
- +380 (99) 932-39-80Ліліана


Возможности
Плоскостной садовый сучкорез с храповым механизмом или большой секатор - отличное решение для обрезки толстых веток. Станет полезным помощником в инвентаре любого садовода.
Работа становится намного легче благодаря мощным лезвиям из высоколегированной стали с пятиступенчатым храповым механизмом.
Режет живую толстую ветвь (до 40 мм) без особых усилий. Храповик увеличивает приложенные усилия в пять раз! Вы меньше устаете и быстрее справляетесь с работой.

Удобная и надежная конструкция
Легкие алюминиевые ручки не утяжеляют инструмент. Овальный профиль в сочетании с ребрами жесткости повышают прочность всей конструкции.
Комфорт во время работы обеспечивают удобные шероховатые ручки. Они не позволят скользить руке и гарантируют надежный хват.
Попробуйте обрезать свой сад с этим сучкорезом и вы будете удивлены, насколько это удобно и быстро!
*После использования рекомендуем очистить лезвия от древесного сока и протереть насухо. Затем смазать их любым машинным маслом.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ FT-1114
| Максимальный диаметр реза | 40 мм |
|---|---|
| Материал рукояток | алюминий |
| Материал лезвия | сталь |
| Длина лезвия | 100 мм |
| Общая длина | 750 мм |
| Вес | 1,350 кг |
| Объем | 0,004742 куб.м |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Тип инструмента | Сучкорез |
| Длина лезвия | 100 мм |
| Общая длина | 750 мм |
| Вес | 1.35 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 699 ₴






