
Сучкорез садовый с телескопическими ручками INTERTOOL FT-1116
- Готово к отправке
- Код: FT-1116
599 ₴
- +380 (99) 932-39-80Ліліана


Возможности
Этот сучкорез (веткорез) оснащен редуктором, который в два раза увеличивает режущее усилие! Благодаря этому он без особых усилий справляется с ветками диаметром до 40 мм!
Ручки телескопические и раскладываются до 1 метра, тем самым делая рычаг на срез более мощным при меньших силовых затратах со стороны садовода.

Эффективная работа
Лезвие сучкореза с острой заводской заточкой, не истирается и совершает быстрый рез. Ветки не соскальзывают с режущей плоскости, благодаря рифленой стальной поверхности нижнего упорного лезвия.

Удобство
Сучкорез при своих внушительных габаритах очень легкий, изготовлен из прочного алюминия. Не гнется и не деформируется благодаря ребрам жесткости на телескопических ручках.
Комфорт в работе обеспечат также удобные шероховатые ручки. Они не позволят скользить руке и гарантируют надежный хват.
Выбирайте этот сучкорез для обрезки веток и экономьте ваши силы и время!
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ FT-1116
| Рабочий диапазон | режет ветки до 40 мм |
|---|---|
| Длина лезвия | 75 мм |
| Общая длина | 680 – 1020 мм |
| Материал рукоятки | алюминий |
| Тип | контактный |
| Вес | 1,600 кг |
| Объем | 0,003021 куб.м |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Тип инструмента | Сучкорез |
| Длина лезвия | 75 мм |
| Максимальный диаметр реза | 40 мм |
| Общая длина | 1020 мм |
| Вес | 1.6 кг |
| Состояние | Новое |
| Материал рукоятки | Алюминий |
- Цена: 599 ₴










