
Сучкорез садовый для обрезки веток 680 мм INTERTOOL FT-1111
- Готово к отправке
- Код: FT-1111
419 ₴
399 ₴
- +380 (99) 932-39-80Ліліана

Для обрезки мелких веток обычно используют секатор, но столкнувшись с веткой побольше, возникают затруднения. В таких ситуациях Вам придет на помощь садовый сучкорез. Еще одно его название - веткорез.

Эффективная работа
Благодаря мощному лезвию он справляется с ветками до 35 мм в самых труднопроходимых местах, вблизи ствола. За счет своей конструкции, плоскостной сучкорез аккуратно срезает ветки и сучки, нанося минимальный вред дереву. Эффективно срезает зелёную древесину без особых усилий.
Мощное режущее лезвие с заводской заточкой не деформируется и долго остается острым.

Надежность и комфорт
Рукоятки сучкореза легкие и надежные. Изготовлены из прочного алюминия, усилены дополнительными рёбрами жесткости. Благодаря этому не деформируются при длительных нагрузках и не подвержены появлению ржавчины.
Ручки шероховатые и не выскальзывают. Погасить вибрации от удара поможет демпфер, установленный на стыке рукояток.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ FT-1111
| Максимальный диаметр реза | 35 мм |
|---|---|
| Материал рукояток | алюминий |
| Материал лезвия | сталь |
| Длина лезвия | 95 мм |
| Общая длина | 680 мм |
| Вес | 1,050 кг |
| Объем | 0,004158 куб.м |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Тип инструмента | Сучкорез |
| Длина лезвия | 95 мм |
| Максимальный диаметр реза | 35 мм |
| Общая длина | 680 мм |
| Вес | 1.05 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 399 ₴










