
Топор 1200 г, ручка пекан, 48-57 HRC INTERTOOL HT-0259
- Нет в наличии
- Код: HT-0259
499 ₴
- +380 (99) 932-39-80Ліліана

Топор - это универсальный помощник в хозяйстве, полезный инструмент дома и на природе. Широко используется для заготовки дров, обработки деревянных материалов, рубки деревьев и т.п. Его часто применяют как инструмент для грубой обработки древесины.

Надежная конструкция
Топор изготовлен из высококачественной кованой углеродистой стали. Дополнительная термообработка лезвия обеспечивает более долгую службу инструмента. Обух имеет антикоррозийное противоударное покрытие для защиты от ржавчины и сколов. Ручка из древесины пекан обладает высокими показателями прочности за счет твердых волокон дерева.

Удобный в работе
Удобный хват распределяет нагрузку и помогает выполнять гораздо больший объем работ. Топорище отполировано и покрыто лаком для удобной работы без заусениц. Общий вес топора – 1,8 кг, вес обуха – 1,2 кг.

Особенности эксплуатации
Важно! Обратную сторону обуха не рекомендуется использовать в качестве молота или кувалды. Также нельзя бить по обуху тяжелыми предметами и инструментами, пытаясь "доколоть" материал, в противном случае вы можете сломать инструмент.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ HT-0259
| Тип | топор |
|---|---|
| Длина | 710 мм |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Материал рукоятки | древесина — пекан |
| Вес | 1,792 кг |
| Объем | 0,003019 куб.м |
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 1.792 кг |
| Производитель | Intertool |
| Тип топора | Строительно-хозяйственный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 499 ₴






