
Колун кованый 2000 г, деревянная ручка INTERTOOL HT-0272
- Нет в наличии
- Код: HT-0272
629 ₴
- +380 (99) 932-39-80Ліліана

Колун HT-0272 предназначен для эффективного раскалывания дров вдоль волокон. Режущая часть колуна, в отличие от топора, увеличена. Благодаря этому колун намного быстрее справляется с тяжелой работой.

Надежная конструкция
Колун изготовлен из высококачественной кованой углеродистой стали. Дополнительная термообработка лезвия обеспечивает более долгую службу инструмента. Обух имеет антикоррозийное противоударное покрытие для защиты от ржавчины и сколов. Ручка из древесины пекан обладает высокими показателями прочности за счет твердых волокон дерева.

Удобный в работе
Удобный хват распределяет нагрузку и помогает выполнять гораздо больший объем работ. Ручка колуна отполирована и покрыта лаком для удобной работы без заусениц. Общий вес колуна – 2,8 кг, вес обуха – 2 кг.

Особенности эксплуатации
Важно! Обратную сторону обуха не рекомендуется использовать в качестве молота или кувалды. Также нельзя бить по обуху тяжелыми предметами и инструментами, пытаясь "доколоть" материал, в противном случае вы можете сломать инструмент.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ HT-0272
| Материал изготовления | кованая сталь 45 |
|---|---|
| Длина рукоятки | 830 мм |
| Тип | колун |
| Длина | 900 мм |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Материал рукоятки | древесина |
| Вес | 2,750 кг |
| Объем | 0,010317 куб.м |
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 2.75 кг |
| Производитель | Intertool |
| Материал ручки | дерево |
| Тип топора | Строительно-хозяйственный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 629 ₴






