
Фільтр для очищення повітря 1/4" INTERTOOL PT-1411
- Немає в наявності
- Код: PT-1411
199 ₴
- +380 (99) 932-39-80Ліліана


Назначение
Фильтр очистки воздуха необходим для качественной покраски краскопультом или для бесперебойной работы пневмоинструмента и оборудования. Уберегает ваш инструмент от загрязнения, преждевременного износа и продлевает срок службы.

Фильтрующий элемент
Очищает воздух из компрессора от влаги, масла и пыли. Улавливает мелкие частицы до 20 микрон. Картридж из пенометалла имеет уникальные свойства и является многоразовым. Чтобы сохранить первоначальные свойства картриджа и обеспечить максимальную защиту от попадания мелких частиц, рекомендуем периодически чистить съемный картридж в растворителях.

Дренаж влаги
На дне колбы установлен клапан автоматического слива конденсата. Клапан будет сбрасывать остаточную влагу и масло при достижении давления в системе менее 0,5-1 бар.

Установка
Рекомендуется устанавливать фильтр, как можно ближе к потребителю воздуха или непосредственно на выходе из компрессора. В комплект не включены переходники. Имеет 2 внутренние резьбы для подключения, диаметром 1/4".
ТЕХНІЧНІ ХАРАКТЕРИСТИКИ ТА ДОКУМЕНТАЦІЯ PT-1411
| Тип | фільтр очищення повітря |
|---|---|
| Рівень фільтрації | до 20 мікрон |
| Пропускна здатність | до 400 л/хв |
| Робочий тиск | до 10 атм. |
| Гарантія | 12 міс. |
| Діаметр різьби | 1/4" |
| Діаметр шланга | 8-12 мм |
| Вага | 0,094 кг |
| Об'єм | 0,000393 куб.м |
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Intertool |
| Гарантійний термін | 12 міс |
- Ціна: 199 ₴





