
Гвозди 90х3,5мм
- Нет в наличии
- Код: 90
60 ₴/кг
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (96) 339-39-95
Ліліана
- +380 (99) 932-39-80Ліліана
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гвозди 3.5х90мм
У нас вы можете найти гвозди от Украинского производителя Водолей-ЯП всех размеров и разных фасовок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Водолій-ЯП |
| Страна производитель | Украина |
| Тип гвоздя | Строительный |
| Материал гвоздя | Сталь |
| Диаметр стержня гвоздя | 3.5 мм |
| Длина гвоздя | 90 мм |
| Вес упаковки | 10 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 60 ₴/кг


