
Стремянка алюминиевая 4 ступени, высота до платформы 850 мм INTERTOOL LT-1004
- Нет в наличии
- Код: LT-1004
1 999 ₴
- +380 (99) 932-39-80Ліліана


Назначение
Балансируя на табуретах и шатких стульях, даже самые простые задачи могут показаться сложными. Благодаря стремянке INTERTOOL вы сможете безопасно достать к самым труднодоступным и дальним местам. Стремянка отлично подходит для дома, ее удобно использовать для замены лампочек, организации шкафов, украшения помещений и пр. Также станет отличным помощником в саду для сбора урожая, пригодится для строителей, работников складов, магазинов и т.д. Она универсальная и подходит под любые задачи, высота до верхней ступени составляет 850 мм.

Прочная и безопасная конструкция
Стремянка изготовлена из надёжного алюминиевого профиля, который не подвержен появлению коррозии, легкий и прочный. В конструкции предусмотрен замок безопасности, чтобы зафиксировать лестницу в рабочем положении. Вы можете быть уверены, лестница не сложится с самый неподходящий момент. Модель рассчитана на длительный срок службы и соответствует европейскому стандарту качества EN131.

Устойчивая и надежная
Лестница спроектирована с достаточной шириной между ножками, поэтому она очень устойчива, не качается. Ножки оснащены специальными противоскользящими рифлёными башмаками, они также защищают напольные покрытия от царапин и повреждений. На стремянке удобно стоять и работать, за счет верхней широкой платформы и ступеней с рифлением, а также поручня безопасности, за который можно держаться.

Компактная и портативная
Стремянка легко открывается и складывается, толщина в сложенном виде всего 118 мм, не занимает много места для хранения. Конструкцию можно унести одной рукой, ее легко переносить и транспортировать.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ LT-1004
| Профиль | прямоугольный |
|---|---|
| Количество ступеней | 4 |
| Габариты в рабочем положении | 435*830*1350 мм |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Габариты в сложенном виде | 435*118*1435 мм |
| Высота | 1350 мм |
| Высота до верхней ступени | 850 мм |
| Материал изготовления | алюминий |
| Вес | 3,030 кг |
| Объем | 0,060442 куб.м |
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 3.03 кг |
| Производитель | Intertool |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Тип стремянки | Универсальная |
| Материал | Алюминий |
| Рабочая высота (С) | 0.85 м |
| Ширина стремянки (D) | 0.44 м |
| Конструкция стремянки | Односторонняя |
| Высота стремянки (В) | 1.44 м |
| Страна производитель | Украина |
| Количество ступеней | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Высота до платформы (А) | 0.85 м |
- Цена: 1 999 ₴








