
Шланг для полива спиральный 30 м с конекторами INTERTOOL GE-4003
- Нет в наличии
- Код: GE-4003
899 ₴
- +380 (99) 932-39-80Ліліана


Назначение
Шланг спиральный предназначен для задач по поливу газона, сада, а также для очистки дорожек, различных поверхностей и пр. Отлично подходит для хозяйственных работ, полива огорода, клумб и т.д. Благодаря своим уникальным свойствам, шланг легко переносить, он не перегибается и компактно складывается.

Легкое подключение
Шланг оснащен универсальными коннекторами для быстрого монтажа распылителей и поливалок к источнику подачи воды. Соединения стандартных размеров для садовых поливочных инструментов 1/2" и 3/8", при этом диаметр шланга составляет 12 мм и обеспечивает хорошую проходимость напора воды.

Надежные материалы
Шланг спиральный для полива INTERTOOL GE-4003 изготовлен из высококачественных материалов: полипропилена (PP), ABS-пластика и этиленвинилацетата (EVA) — экологически чистого вспененного каучука. Обеспечивает высокую эластичность и легкость, шланг удобно хранить, после работы он компактно складывается витками, не путается под ногами и не загибается в процессе работы.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ GE-4003
| Диаметр шланга | 12 мм |
|---|---|
| Длина шланга | 30 м |
| Соединительный размер для шланга | 1/2" и 3/8" |
| Вес | 1,500 кг |
| Объем | 0,017220 куб.м |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Армированный шланг | Нет |
| Диаметр | 12 мм |
| Длина | 30 м |
| Вес 1 п.м. | 1.5 кг |
| Цвет | Зелёный |
| Основные | |
| Тип изделия | Шланг |
| Материал изделия | Полипропилен |
| Область применения изделия | Сельское хозяйство |
| Рабочая среда | Вода |
| Конструктивные особенности | |
| Внутренняя поверхность | Гладкая |
| Наружная поверхность | Гладкая |
- Цена: 899 ₴








