
Профессиональный набор инструмента 21 ед. INTERTOOL ET-6021
- Нет в наличии
- Код: ET-6021
1 399 ₴
+380 (96) 339-39-95
Ліліана
- +380 (99) 932-39-80Ліліана
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Головки | шестигранные |
|---|---|
| Трещоточная рукоятка | 1/2" |
| Габаритные размеры | 305х220х70 мм |
| Материал изготовления | Cr-V сталь |
| Гарантия | пожизненная |
| Размер головок | 10-32 мм |
| Количество единиц в наборе | 21 ед. |
| Материал кейса | пластик |
| Вес | 3,333 кг |
Комплектация
- трещоточная рукоятка 1/2", 72 зуба;
- шестигранные головки: 16 ед.: 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 24, 27, 30, 32 мм;
- удлинители для торцевых головок, 2 ед.: 75, 125 мм;
- 1 кардан;
- 1 вороток;
- кейс.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 3.3 кг |
| Производитель | Intertool |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Тип | Набор ручного инструмента |
| Набор ручного инструмента | набор автомобильного инструмента |
| Количество инструментов в наборе | 21 |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 399 ₴








