
Набор инструментов 46 ед. STORM, 1/4", Сr-V INTERTOOL ET-8046
- Нет в наличии
- Код: ET-8046
799 ₴
+380 (96) 339-39-95
Ліліана
- +380 (99) 932-39-80Ліліана
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Головки | шестигранные |
|---|---|
| Трещоточная рукоятка | 1/4", 72 зуба |
| Биты | TORX, HEX, PH, PZ, SL |
| Габаритные размеры | 220 х 160 х 70 мм |
| Материал изготовления | Cr-V |
| Гарантия | 5 лет |
| Размер головок | 4-14 мм |
| Количество единиц в наборе | 46 ед. |
| Материал кейса | ударопрочный пластик |
| Вес | 1,550 кг |
| Объем | 0,003420 куб.м |
Комплектация
Трещоточная рукоятка 1/4", 72 зуба, реверсионная;
Головка шестигранная торцевая 1/4", 13 шт.: 4, 4.5, 5, 5.5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 мм;
Удлинитель 1/4" 50, 100 мм;
Гибкий удлинитель 150 мм;
Вороток 115 мм;
Кардан 1/4";
Адаптер для шуруповерта 1/4";
Держатель 1/4" для головок и бит 150 мм.
Биты:
TORX 6 шт.: T10, T15, T20, T25, T30, Т40;
HEX 6 шт.: 3, 4, 5, 6, 7, 8 мм;
PH 3 шт.: PH1, PH2, PH3;
PZ 3 шт.: PZ1, PZ2, PZ3;
SL 3 шт.: SL4, SL5.5, SL7.
Набор Г-образных шестигранных ключей 4 шт.: 1.27, 1.5, 2, 2.5 мм.
Наборы инструментов INTERTOOL STORM - это новое слово в поддержку качества и многофункциональности! Благодаря своей практичности идеально подходят для автолюбителей и домашних мастеров.
Особенности:
- Инструмент на долгие годы. Все комплектующие изготовлены из высококачественных марок стали. Благодаря прочности и современным технологиям производства инструменты отличаются длительным сроком службы, стойкостью к повышенным нагрузкам, а также высокой точностью изготовления. Два слоя никелевого покрытия уберегут от появления ржавчины.
- Надежная трещоточная рукоятка. Механизм трещотки и все его комплектующие изготовлены в Тайване, в сочетании с Cr-V сталью - это прочный и надежный инструмент, с мягким ходом храпового механизма.
- Удобное хранение. Весь инструмент укомплектован в надежный, прочный кейс с металлическими замками и усиленными петлями. Яркий современный дизайн кейса никого не оставит равнодушным!
- Наборы инструментов №1 в Украине. По результатам независимого рейтингового исследования в рамках проекта Украинская Народная Премия в 2018, 2019, 2020 годах.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Страна производитель | Тайвань |
| Размер max | 14 мм |
| Размер min | 4 мм |
| Количество ключей в наборе | 46 |
| Состояние | Новое |
- Цена: 799 ₴










