
Набор инструментов 1/2" & 3/8" & 1/4", 219ед., Cr-V STORM INTERTOOL ET-8219
- Нет в наличии
- Код: ET-8219
4 999 ₴
- +380 (99) 932-39-80Ліліана
| Головки | шестигранные, удлиненные, свечные, E-тип |
|---|---|
| Трещоточная рукоятка | 1/2"; 3/8", 1/4", 72 зуба |
| Биты | SL, PZ, PH, TORX, TT, HEX, M, TW, TQ, S |
| Габаритные размеры | 430х335х80 мм |
| Материал изготовления | Cr-V сталь |
| Гарантия | 5 лет |
| Размер головок | 4-32 мм |
| Количество единиц в наборе | 219 ед. |
| Материал кейса | ударопрочный пластик |
| Вес | 10,250 кг |
| Объем | 0,011696 куб.м |
Комплектация
Трещоточная рукоятка 1/2", 72 зуба, реверсионная;
Головка шестигранная торцевая 1/2", 15 шт.: 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 20, 21, 22, 24, 27, 30, 32 мм;
Головка E-тип (Torx) 1/2", 4 шт.: Е18, Е20, Е22, Е24;
Головка шестигранная удлиненная 1/2", 5 шт.: 16, 17, 18, 19, 22 мм;
Головка свечная 1/2", 2 шт: 16, 21 мм;
Удлинитель 1/2", 2 шт.: 125 и 250 мм;
Кардан 1/2";
Переходник 1/2";
Адаптер для бит 1/2";
Головка с насадкой T55-T60;
Ключи комбинированные, 12 шт.: 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 мм.
Трещоточная рукоятка 3/8", 72 зуба, реверсионная;
Головка шестигранная торцевая 3/8", 10 шт.: 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 мм;
Головка E-тип (Torx) 3/8", 5 шт.: Е8, Е10, Е12, Е14, Е16;
Головка шестигранная удлиненная 3/8", 5 шт.: 10, 11, 12, 13, 14, 15 мм;
Удлинитель 3/8", 125 мм;
Кардан 3/8";
Адаптер для бит 8 мм;
Трещоточная рукоятка 1/4", 72 зуба, реверсионная;
Головка шестигранная торцевая 1/4", 13 шт.: 4, 4.5, 5, 5.5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 мм;
Головка E-тип (Torx) 1/4", 5 шт.: Е4, Е5, Е6, Е7, Е8;
Головка шестигранная удлиненная 1/4", 7 шт.: 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 мм;
Удлинитель 1/4", 2 шт.: 50, 100 мм;
Вороток 1/4"
Кардан 1/4";
Адаптер для бит 1/4";
Держатель для головок 1/4";
Отвертка для бит;
Г-образные шестигранные ключи, 10 шт.: (1.27, 1.5, 2)*2 шт., 2.5, 3, 4, 5 мм;
Головка с насадкой SL 1/4", 4 шт.: 4, 5.5, 6.5, 7 мм;
Головка с насадкой PZ 1/4", 3 шт.: PZ1, PZ2, PZ3;
Головка с насадкой TORX 1/4", 8 шт.: T8, T9, T10, T15, T20, T25, T27, T30;
Головка с насадкой TT 1/4", 8 шт.: TT8, TT9, TT10, TT15, TT20, TT25, TT27, TT30;
Головка с насадкой HEX 1/4", 4 шт.: H3, H4, H5, H6;
Головка с насадкой PH 1/4", 3 шт.: PH1, PH2, PH3.
Биты 30 мм, 30 шт.:
TORX 14 шт.: T25, T27х2, T30х2, T35х2, Е40х2, T45х2, T50х2;
HEX 5 шт.: H5.5, H6, H7, H8;
SL 3 шт.: SL6, SL6.5, SL8;
PH 2 шт.: PH3, PH4;
PZ 2 шт.: PZ3, PZ4;
M 4 шт.: M5, M6, M8, M10.
Биты 25 мм, 44 шт.:
HEX 4 шт.: H3, H4, H5, H6;
HEX 4 шт.: H3, H4, H5, H6 (с фиксацией);
PH 2 шт.: PH1, PH2;
PZ 2 шт.: PZ1, PZ2;
TORX 5 шт.: T8, T10, T15, T20, T25;
TT 10 шт.: 8, 10x2, 15, 20x3, 25x2, 40;
M 3 шт.: M5, M6, M8;
SL 3 шт.: SL4, SL5, SL5.5;
TW 3 шт.: TW1, TW2, TW3;
TQ 3 шт.: TQ6, TQ8, TQ10;
S 2 шт.: S1, S2;
SL 3 шт.: SL4, SL6, SL8.
Наборы инструментов INTERTOOL STORM - это новое слово в поддержку качества и многофункциональности! Благодаря своей практичности идеально подходят для автолюбителей и домашних мастеров. Широкий выбор инструментов позволяет справиться почти с любым видом крепежа, что очень выручает при внезапных поломках в дороге и замене деталей в гараже.
Особенности:
- Инструмент на долгие годы
Комплектующие набора изготовлены из высококачественных марок стали и отличаются своей долговечностью, надежностью и защитой от коррозии. - Надежные трещоточные рукоятки
Механизм трещотки и все его комплектующие изготовлены в Тайване, в сочетании с Cr-V сталью - это прочный и надежный инструмент, с мягким ходом храпового механизма. - Удобное хранение
Торцевые головки, трещотки, биты и остальные комплектующие размещаются внутри надежного и компактного кейса с металлическими замками, не выпадают из своих ячеек даже после транспортировки в багажнике автомобиля. - Наборы инструментов №1 в Украине
По результатам независимого рейтингового исследования в рамках проекта Украинская Народная Премия в 2018, 2019, 2020 годах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 10 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 4 999 ₴










